Методический совет по бюджетному (бухгалтерскому) учету при Департаменте финансов Ивановской области

Письмо Министерства финансов РФ от 09.08.2018 №02-07-07/56267

Особенности отражения объектов учета аренды по договорам, заключенным на неопределенный срок

Письмо Министерства финансов РФ от 31.07.2018 №02-06-07/55005

Методологические рекомендации по применению федерального стандарта бух. учета для организаций гос. сектора "События после отчетной даты"

Приказ Министерства финансов РФ от 29.06.2018 №146н

Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Концессионные соглашения"

Видеоконференция от 29.06.2018 (С. В. Сивец)

Видеозапись выступления С. В. Сивец

О федеральных стандартах (С. В. Сивец)

Видеозапись выступления С. В. Сивец

Таблица соответствия

Таблица соответствия видов расходов классификации расходов бюджетов и статей (подстатей) классификации операций сектора государственного управления, относящихся к расходам бюджетов, применяемая начиная с 1 января 2019 года

Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 30.05.2018 №124н

Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»

Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 30.05.2018 №122н

Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Влияние изменений курсов иностранных валют»

Сопоставительная таблица кодов видов доходов бюджетов и соответствующих им кодов аналитической группы подвидов доходов бюджетов, применяемых в 2018 году, к кодам, применяемым в 2019 году, увязанная с кодом КОСГУ

Совершенствование порядка применения КОСГУ по расходам в целях гармонизации с требованиями международный стандартов (СГФ-2014, СНС-2008)

Презентация (Н. А. Сафарова)

Раскрытие информации о государственных финансах в отчетности с учетом гармонизации КОСГУ с СНС СГФ

Презентация (С. В. Сивец)

Актуальные вопросы методологии бухгалтерского учета для государственных финансов в 2017-2018 годах

Презентация (Фетисова Т. А.)

Презентация компании "Кейсистемс" «Актуальные вопросы составления и сбора отчетности за 1 полугодие 2018 года»

Актуальные вопросы методологии бухгалтерского учета при переходе на федеральные стандарты в 2018 — 2019 годах

Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации

О внесении изменений в приложения №1 и №2 к приказу Минфина России от 1 декабря 2010 г. № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению»