По вопросам оплаты труда

Уважаемые посетители сайта Департамента финансов Ивановской области!
Департамент финансов Ивановской области сообщает, что по вопросам оплаты труда, в том числе о порядке начисления заработной платы, компенсационных выплат (доплаты за работу во вредных условиях труда, в ночное время, праздничные дни) и выплат стимулирующего характера (премии и вознаграждения) оплаты отпуска, командировочных расходов и других случаев сохранения среднего заработка, в связи с повышением с 01.05.2018 минимального размера оплаты труда в соответствии с Федеральным законом от  19.06.2000 № 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда» (в редакции от 07.03.2018), Вы можете обратиться по следующим телефонам «Горячей линии»:
- Государственная инспекция труда по Ивановской области – 8 (4932)53-44-04
- комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции – 8 (4932)32-75-51.

04.06.2018
Сотрудники Департамента финансов приняли активное участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации и митинге, посвященном присоединению Крыма к России

18 марта 2018 года, сотрудники Департамента финансов Ивановской области вместе со своими семьями, как и миллионы россиян по всей стране, приняли активное участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации, а также в митинге, посвященном четвертой годовщине присоединения Крыма к России!

19.03.2018

19.03.2018
Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – днем финансиста!Выражаю Вам искреннюю признательность за Ваш непростой труд и преданность профессии, искренне желаю новых идей, воплощения замыслов и достижения намеченных целей, а для их реализации – оптимизма, здоровья и вдохновения.

06.09.2016
Справочник «Вопросы местного значения» (МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ)

В целях подготовки реестров расходных обязательств муниципальными образованиями Ивановской области и своевременного представления их свода в Министерство финансов Российской Федерации на сайте Департамента финансов Ивановской области опубликован новый справочник «Вопросы местного значения».

22.03.2016
Подведены итоги работы Департамента финансов за 2014 год

06 февраля состоялось заседание Коллегии при Департаменте финансов Ивановской области по вопросу проведения публичного отчета Департамента финансов о результатах деятельности Департамента за 2014 год и задачах на 2015 год.

10.02.2015