База данных кандидатов в члены общественного совета

Процедура формирования действующего Общественного совета при Департамента финансов Ивановской области определена распоряжением Правительства Ивановской области от 07.10.2015 N 231-рп «Об организации работы общественных советов при исполнительных органах государственной власти Ивановской области».

Информация о поступивших заявках кандидатов:

Поступило семь заявок в кандидатов в члены Общественного совета при Департаменте финансов Ивановской области:

1.     Макашина О.В. – профессор Департамента общественных финансов финансового университета при Правительстве РФ

2.     Москалева Н.Н. - Председатель областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

3.      Грузнов А.П. - Заслуженный экономист Российской Федерации, Почетный гражданин Ивановской области

4.     Божичева Ж.В. - Начальник управления подготовки и аттестации научных и научно-педагогических кадров Ивановского государственного политехнического университета. Кандидат технических наук.

5.     Иродова М.Р. - Доцент кафедры теории управления Ивановского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук

6.     Курникова И.В. – Ивановский государственный университет, доцент.

7.     Смольницкая Н.Ю. - Ивановский государственный университет, доцент.

По решению конкурсной комиссии по отбору кандидатов в состав Общественного совета при Департаменте финансов Ивановской области пять кандидатов включены в состав Общественного совета при Департаменте финансов Ивановской области:

1.      Макашина О.В. – профессор Департамента общественных финансов финансового университета при Правительстве РФ

2.      Москалева Н.Н. - Председатель областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

3.      Грузнов А.П. - Заслуженный экономист Российской Федерации, Почетный гражданин Ивановской области

4.      Божичева Ж.В. - Начальник управления подготовки и аттестации научных и научно-педагогических кадров Ивановского государственного политехнического университета. Кандидат технических наук.

5.      Иродова М.Р. - Доцент кафедры теории управления Ивановского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук

два кандидата включены в резерв кандидатов в состав Общественного совета при Департамента финансов Ивановской области:

1.      Курникова И.В. – Ивановский государственный университет, доцент.

2.      Смольницкая Н.Ю. - Ивановский государственный университет, доцент..